Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Туризм

Ретро автомобили приедут в Русе

Загружено 20/04/2015 – 21:31

5f57e5a3-86da-2f24Два автомобиля, произведенных еще в 1928 году, станут самыми взрослыми участниками парада ретро автомобилей, который пройдет в ближайшие выходные в городе Русе. Организует мероприятие Фонд «Русе – город свободного духа».

Утром 25 апреля все участники парада проследуют по центральным русенским улицам, а уже ближе к 13.00 встанут на одну из городских стоянок, чтобы жители города могли внимательно рассмотреть ветеранов и пофотографироваться на их фоне.

Организаторы уже приняли 37 заявок для участия в параде от владельцев уникальных машин. Но надеются, что это число к субботе подрастет до 40. Для участия в параде приедут на своих старых авто и жители соседней Румынии.

Действо обещает быть очень красивым. Русенский театр оперы предоставит водителям часть театрального гардероба. Перед посетителями выставки ретро автомобилей выступят артисты театральной школы «Арстисимо», музыкальная группа „Old Guns“ и клуб спортивных танцев «Настроение».

Организаторы планируют, что авто-шоу станет ежегодным. Среди ветеранов – участников парада: «Мерседес», собственность жителя села Николово, «Стедебейкер», собственность жителя Варны, специально для участия в параде готовят музейный экспонат – «Мерседес», произведенный еще в 1930 году.

kmeta.bg

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!