Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Туризм, Фотоальбомы

Двери открывают Пловдив

Загружено 17/02/2015 – 12:07

plovdivdoors-3Сегодня стало очень модным слово «креатив». Но, в прогулке по старым улицам Пловдива начинаешь чувствовать, что такое Творчество. Вообще, вы задумывались, что отличает эти два понятия? Креатив – всего лишь инструмент, который решает конкретную задачу, а творчество – процесс. Процесс созидательный, обращенный в будущее, своего рода послание приходящим поколениям.

Казалось бы, за день-два очень трудно почувствовать душу города. А то, что у Пловдива она есть, и сомневаться не приходится. Любознательный турист найдет ее проявление в тысячах деталей. И обязательно обратит внимание на двери. Дверям Пловдива можно посвятить целую экскурсию. Они тут очень разные: есть роскошные и абсолютно простые. Но, всеми можно любоваться очень долго.

Фасады некоторых домов заметно обветшали, но сохранившиеся старые двери и сегодня очень много могут рассказать о характере хозяев, чем они занимались, к чему стремились, как воспитывали своих детей.  И самое главное — они олицетворяют любовь жителей к родному Пловдиву.

Приглашаем читателей на фотоэкскурсию «Старые двери Пловдива».

Фото Елены и Ярослава Герасимовых.

Фотогалерея:

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!