Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Туризм

Британцы в болгарских лесах

Загружено 22/03/2015 – 13:44

u-N5U1pncEr5YfrHJmqPIg-defaultЧто вы слышали о Meadows in the Mountains? The Guardian и Resident Advisor единодушно называют болгарский музыкальный фестиваль одним из лучших независимых оупен-эйров в мире, и на то есть свои причины. Meadows проходит в середине июня у подножия Родопских гор, на юго-востоке Болгарии, у самой границы с Грецией. Каждое утро на луга, в честь которых и назван фестиваль, с гор спускается туман, и в этот момент становится совершенно понятно, что лучше места для старой доброй сатурналии и нарочно не придумаешь.

Фестиваль организуют британцы и по большей части для самих британцев. В Болгарии о нём не очень-то в курсе, зато тусовщики с островов давно занесли Meadows в свой must-go-список. Местные жители теперь каждый год ждут лета, чтобы сдать свои домики приезжим тусовщикам, а ребята из Западной Европы полюбили живописный фестиваль за низкие цены и безграничное веселье. Как рассказал нам автор фотопроекта Еленко Еленков: «Meadows — это как Лондон, только запрятанный в лесной глуши». На фестивале две сцены: одна — для живой музыки, вторая — для техно, хауса и прочей электроники. Между ними и вокруг них — густой лес.

Автор Андрей Носков

Фото Еленко Еленков

furfur.me

Фотогалерея:

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!