Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Общество

Союз ветеранов войн Болгарии против фашистов

Загружено 15/04/2014 – 19:16

Нет фашизмуСоюз ветеранов войн Болгарии отправил открытое письмо в адрес парламента и правительства страны. В нем ветераны призывают болгарские власти воспользоваться своим правом вето в Совете Европы и не позволить принять решение о наложении санкций против России. По мнению болгарских ветеранов, санкции против России обслуживают „мировых лидеров, которые не только поддерживают неофашизм, но и стимулируют его материальным и военным путем”.

В открытом письме ветераны напоминают властям о необходимости выступить единым фронтом против все более усиливающейся угрозе неофашизма, отложив в сторону какие-либо идеологические политические, экономические и прочие разногласия, как это было более 70 лет назад, во время борьбы с гитлеровским фашизмом. „Сегодня современное ядерное и другое вооружение угрожает существованию нашей земли. А провокатором вновь выступает фашизм,  все те же неофашистские группы, финансируемые иностранными силами.

Повторяется тот же сценарий, который привел к власти Гитлера. Уважаемые государственные руководители Болгарии! Предотвратите укрепление на Украине власти неофашистов, остановите угрозу! Защитите жизнь вашим голосом в Совете Европы! Потребуйте ответственности от тех мировых лидеров, которые не только поддерживают неофашизм, но и стимулируют его материальным и военным путем, которые делают все, чтобы профашистский режим на Украине укрепился!” – говорится в письме болгарских военных ветеранов.

bulgariatoday

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!