Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Новости

Молоко — невыгодный товар

Загружено 13/11/2014 – 13:04

Фермеры выливают молокоНизкие закупочные цены на молоко снова заставили выйти на улицу сотни фермеров. Вчера производители молока из Ямбола провели акцию протеста против отсутствия государственной политики в секторе «Животноводство», против низких цен. В знак своего возмущения фермеры вылили на землю десятки литров молока.

«Мы находимся на грани выживания, и, если ситуация не изменится в ближайшие две-три недели, многие из нас превратятся в банкротов. Нам придется продавать или закалывать своих коров», — говорили протестующие.  По словам председателя областной ассоциации производителей молока Георгия Георгиева, всего за два месяца закупочная цена на молоко упала с 0,8 до 0,5 лева, за литр. Производители настаивают на государственной компенсации за снижение цен на произведенное молоко.

livenews.bg

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!