Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Государство

В Европе идет процесс замены коренного населения

Загружено 10/02/2015 – 18:32

poverty-europe«Болгария сейчас находится в состоянии страны, побежденной после многолетней разрушительной войны. Потеряны миллионы населения, катастрофически уменьшился трудовой и экономический потенциал, нет общей идеи, подавлен национальный дух. Болгария унижена и покорно принимает свое поражение. При этом за эти годы сформировалась верхушка власти, которая состоит из политиков, бизнесменов, бывших сотрудников силовых структур и представителей криминальных кругов», — заявил Константин Тренчев, президент крупнейшего профсоюзного объединения  КТ «Подкрепа» («Поддержка»), выступая на отрытии IX-го съезда организации.

Константин ТренчевПо словам Тренчева, последние 26 лет демократического развития стали для Болгарии временем драматических и крайне болезненных процессов, разрушающих вековые моральные, нравственные и культурные устои христианской цивилизации, составляющие морально-нравственную основу болгарского общества. «В свое время мы мечтали о переменах, но все изменения были проведены с невиданным цинизмом, жестокостью и грубостью. А сейчас имеем геноцид и разруху. Минимальная заработная плата ниже, чем в странах третьего мира. Горстка людей владеют большей частью земли и получают львиную долю европейских субсидий. Учителя являются объектом унижения, болгарский народ является самым больным пациентом в Европе»,- заявил Константин Тренчев.

На ситуацию в Болгарии влияет и общая обстановка в Европе и мире. По словам Тренчева, в настоящее время в мире идет слом неолиберальной модели, как не соответствующей запросам человечества. Мир становится многополярным, однако этот процесс связан со многими потрясениями, которые дополнительно негативно влияют на ситуация в Болгарии.

«В Европе идет процесс замены коренного населения. Теракт в Париже является иллюстрацией этого. Наступающие беженцы из Африки, Азии и Ближнего Востока не несут в себе европейских ценностей. Если никаких действий не будет предпринято, то рано или поздно это приведет к религиозным войнам на территории Европы», — говорит Тренчев и дополняет, что этот процесс напрямую затрагивает и Болгарию, находящуюся под сильным миграционным давлением.

bulgariatoday

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!