Болгария в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма из России: для кого?
23/02/2022 – 20:48

В каких случаях иностранцы могут вакцинироваться в Болгарии?

Хорватия, Сербия, Турция, Болгария и Греция входят в ТОП-5 направлений для вакцинного туризма в России. Об этом сообщает Ассоциация российских туроператоров (АТОР). Интерес российских граждан к вакцинации …

Читать целиком »
Новости

Путешествия

Экономика

Общество

Наука и культура

Люди

Недвижимость

Туризм

Традиции

Государство

Главная » Экология

Сколько стоят дюны?

Загружено 18/04/2014 – 16:45

Дюны на Солнечном берегуКомиссия по конфискации незаконно приобретенного имущества Болгарии заблокировала имущество мэра Несебра Николая Димитрова и главного архитектора общины Валентина Димова.

Стоимость заблокированного имущества Димитрова составляет 1 840 650 левов, а архитектора Димова – 874 905 левов. И Димитров, и Димов проходят по делу известному в Болгарии под названием «Дюнингейт», сообщает NewsBG.ru.

Проверка началась в декабре 2012 года, после полученного уведомления о привлечении их к ответственности за неисполнение служебных обязанностей. Проверка показала несоответствие доходов Николая Димитрова и Валентина Димова и стоимости приобретенного ими за последние 10 лет имущества.

По требованию комиссии Бургасский окружной суд арестовал пять апартаментов, три из которых в Несебре, шесть участков земли в различных населенных пунктах, доли в коммерческих компаниях, расчетные счета и автомобиль марки «Мерседес» — собственность мэра Несебра Николая Димитрова и членов его семьи, общей стоимостью 1 840 650 левов.

Также Бургасский окружной суд арестовал 11 объектов недвижимости, находящихся на территории Помория и Несебра, среди которых двухэтажный дом в Поморие, незаконченное здание в Несебре, грузовой автомобиль, доли в коммерческих компаниях и расчетные счета архитектора Димова и его семьи, стоимостью 874 905 левов. 

blackseanews

Оставьте комментарий!

Оставьте ваш комментарий или trackback со своего сайта. Вы можете подписаться на новые комментарии через RSS.

Придерживайтесь темы записи. Никакого спама!